Проблема с оплатой оставшейся суммы кредита через доверенность на сына - как найти выход?

• г. Жердевка

Взяла в Московском банке кредит 450 т.р.платила 1 год и 8 мес. сейчас хочу заплатить всю оставшию суму через сына написала у нотариуса доверенность на сына но банк не принимает всю суму, хотя мы с банком созванивались, подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно написать жалобу в ЦБ РФ