Как сделать распределение наследства после смерти отца, когда прошло много времени и появились дети?

• г. Самара

После смерти отца я не участвовала в распределении наследства так как было совершенно не до того! Я даже не знаю что мне пологалось но тут прошло время появились дети и как бы со временем хотелось бы все таки отдать что то детям от деда! С братом родным я не общаюсь предполагаю что он заведует всем имуществом родителей я старшая сестра! Что посоветуете прошло довольно таки много времени!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы фактически не приняли наследство, то шансов у Вас нет.

Но ведь и фактически я не отказывалась от него