Ребенок решает продать свою долю в квартире отца, несмотря на отсутствие комнаты и связей с родственниками

• г. Дмитров

У ребенка 1/4 доли в квартире отца. По достижению 18 л решил продать свою долю. Комнаты соответствующей размеру доле нет. Ребёнок никогда не жил в этой квартире с родственниками не общался. На данный момент там прописан ещё один несовершеннолетний ребёнок на доли отца.

Ответы на вопрос (3):

в чем заключается вопрос?

Какие шансы у остальных дольщиков препятствовать продаже или купить за наиболее меньшую сумму чем была заявлена.

препятствовать продаже доли никто не может....но сначала нужно предложить купить эту долю другим владельцам долей и только в случае их отказа продавать иным лицам...