Можно ли получить паспорт в Москве при прописке в Подмосковье, если предыдущий паспорт был выдан в Москве при московской прописке и утерян?

• г. Москва

Можно ли получить паспорт в Москве, если прописан в подмосковье? Паспорт утерян, а получался в июле в Москве, Т к на тот момент прописка была Московская?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, просто сроки получения нового паспорта более длительные