Оформляла телефон в рассрочку в итоге оформили кредит плюс страховка куда нужно обратиться.

• г. Чита

Оформляла телефон в рассрочку в итоге оформили кридит плюс страховка куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта, а также в управление Роспотребнадзора

Нужно обратиться туда, где Вы оформляли кредит, и отказаться от страховки, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей.

Спасибо за вопрос.