Кого указать в иске о признании протокола общего собрания собственников квартир дома недействительным?

• г. Саратов

Я собственник квартиры в доме. Кого вписывать ответчиком в исковом заявлении о признании протокола общего собрания собственников квартир дома недействительным или ничтожным? Протокол составлен не совсем грамотно, что можно использовать любой пункт ст.181 ГК РФ. Юристы на Вашем сайте давали такое разнообразие ответов – УК (при чём тут она), все собственники (где я найду их данные), инициаторы собрания (их подписей нет в протоколе), секретарь или председатель собрания. Так кто? Мне главное, чтобы в суде признали, что этот протокол – филькина грамота. Для дальнейших юридически обоснованных действий.

Ответы на вопрос (2):

Председателя собрания, он организует и проводит общее собрание, отвечает за его результаты

Я к этому больше всего склонялся - справедливо. В суде это пройдёт? Тогда почему такое разнообразие предыдущих ответов?