Я хочу перевестись на заочное отделение. Какие документы нужно собрать и какова вероятность что мне откажут в переводе?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все, однозначно, зависит от вашего ВУЗа. При наличии свободных мест, на заочное отделение переводят без особых проблем. Необходимо указать причину перевода в заявлении ( работа, и тд), возможно, в худшем случае, потребуются справки, подтверждающие вашу обоснованную причину перевода. С таким вопросом необходимо обратиться в деканат, там вы получите более детальную информацию.