Возможно ли снять запрет на регистрацию брака после самовыдворения по решению суда, если у меня с девушкой ожидается ребёнок?

• г. Москва

Могу ли я после решения суда о самовыдворении пойти в загс с девушкой от которой у меня будет ребёнок в скором времени и снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Надо вовремя обжаловать решение суда, мотивируя предстоящим браком и ожиданием рождения ребенка.

Вы можете жениться и обжаловать постановление, с учётом этого обстоятельства в том числе. "Так просто" "снять запрет" не получится, это сложная процедура обжалования и гарантий тут не может быть.