Как вернуть шубу в магазин и расторгнуть договор с банком после покупки в рассрочку?

• г. Москва

Купила шубу 10 дней назад в рассрочку. Рассмотрев швы, нашла недостатки. При покупки оплатила первый взнос. Как быстрее и менее затратно вернуть шубу в магазин и расторгнуть договор с банком (не подошел размер или товар ненадлежащего качества)?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо вернуть товар в магазин, который, в свою очередь, должен возвратить деньги банку.