Как получить разрешение на работу для несовершеннолетнего и отправить его на заработки в другой регион России?

• г. Благодарный

Сыну 16 лет бросил учебу в колледже--- оформили академ отпуск на год, а вопрос такой может ли он поехать на заработки в другой край или регион по России и что для этого нужно (какие то бумаги может?) пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно только разрешение родителей.