Имеет ли право сирота на получение жилья от государства?

• г. Челябинск

Извиняюсь за позднее время! Скажите пожалуйста, мне 29 лет, я стала сиротой в 14 лет, на данный момент моему ребенку 7 лет, у меня был опекун до 18 лет, была временная прописка у бабушки, после ее смерти меня выгнали из дома! Имею ли я право, на получения жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право, если на Вас не зарегистрирована недвижимость.