Как получить шаблон электронного письма кассационной жалобы от областного суда, если на их сайте не работает кнопка просмотра шаблона и имеются неясности по точности найденного в интернете шаблона?

• г. Москва

Как разобраться с областным судом если вам отказывают выслать шаблон электронного письма кассационной жалобы? На интернет странице обл. суда не работает кнопка просмотреть шаблон я нашёл в интернете шаблон кассационной жалобы но не уверен тот ли который надо бывают неточности! Мне прислали ответ с обл. суда что в электронной почтой мы не имеем права отвечать Как будто это секретный документ! Как разобраться?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Они - такие шаблоны высылать не обязаны. А жалоба - если она соответствует требованиям ст. 378 ГПК РФ, всегда правильно оформлена будет.

Никто НИКАКИХ шаблонов Вам высылать не должен и не будет.

Нет какого-либо закона, который бы их обязывал делать это.

Или составляйте сами или наймите специалиста.