Предприятие мне так и не заплатило за вынужденный простой, могу ли я через прокуратуры или суд восстановить мое право.

• г. Ульяновск

Я с января по 21 апреля 2009 г. сидел без работы по вине предприятия. Заявления на отпуск я не писал, хотя и требовали. В 30.10 2009 вынужден был уволится с работы. Предприятие мне так и не заплатило за вынужденный простой, могу ли я через прокуратуры или суд восстановить мое право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валера!

А что Вы делали с 21 апреля? Сроки подачи иска ушли!