Неявка на работу 18 числа, получение больничного на следующий день - как правильно составить объяснительную записку?

• г. Санкт-Петербург

Я 18 числа не вышла на работу, и не смогла договориться с начальством и на меня составили акт, но 19 числа я получила больничный с 18 числа, т.к.18 вечером я обратилась в травму,19 я пришла на работу и мне разрешили остаться на работе, т.к. много работы, но сказали написать обьяснительную за этот день, и я незнаю как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и напишите,что получили травму,имеется подтверждающий документ-больничный лист.