Выплаты государства для полной семьи на социальной защите - информация о дополнительных пособиях и платах

• г. Хабаровск

Какие выплаты и или что положено от государства полной семье стоящей на учете в социальной защите, кроме выплаты на 2 х детей пособий до 16 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты и или что положено от государства полной семье стоящей на учете в социальной защите,кроме выплаты на 2 х детей пособий до 16 лет.

В каждом регионе свои выплаты Поэтому узнавайте в своей соцзащите.По стране нет единого перечня выплат для малоимущих