Женщина из Казахстана живет без мужа уже 10 лет в России и ищет его

• г. Набережные Челны

В 2005 году переехала в Россию с двумя сыновьями. Муж остался продавать квартиру. Прошло десять лет. Мы приняли гражданство. Муж так к нам и не переехал квартиру не продал и с нами не общался. Позвонили квартиранты, сказали, что уже год как он не приходит за деньгами и никаких вестей. Как я могу живя в России подать заявление на его розыск.

Ответы на вопрос (1):

В Консульство обратиться с заявлением.