Нуждаемся в жилье возле лечебного учреждения в Красноярске для программного гемодиализа и лечения ребенка с проблемами почек

• г. Козулька

Мы с женой инвалиды 1 группы получаем программный гемодиализ, ездим на него из поселка в город Красноярск за сто с лишнем километров через день, ребенок тоже на инвалидности, проблемы с почками. Может ли администрация выдать нам жилье возле лечебного учреждения в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может,если Вы будете признаны нуждающимися.Напишите заявление в администрацию,подпреду Президента в регионе.