Как защитить свое имущество от брака с иностранцем - мои действия без оформления развода и совместного хозяйства

• г. Шахты

Мой вопрос. С женой не проживаю с 2011 года совместного хозяйства не ведем. Развод не оформили. За этот период с 2011 по настоящее время я строил дом в котором проживаю и сейчас она проживала в своем родительском доме. В данный момент она встретила иностранного гражданина с которым хочет заключить брак чтобы сделать ему российское гражданство и прописать его на половине дома который будет принадлежать ей после развода и раздела имущества. Я этого не желаю. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

---регистрируйте право собственности на дом. либо наоборот не регистрируйте. чтобы в него никого не зарегистрировали.