Университет лишился права выпускать студентов по направлению Экономика с профилями подготовки - Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика предприятий и организаций, Финан

• г. Дальнегорск

Университет с 01 декабря 2015 года лишился право выпускать

Бакалавриат: 080100.62 Экономика (профили подготовки: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Экономика

предприятий и организаций; Финансы и кредит; Мировая экономика). Моя дочь должна была в июле 2016 года закончить обучения в данном университете. Я так понимаю, что учебное заведение нам не вправе дальше оказывать образовательные услуги и выдать диплом. Согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» университет должен осуществить перевод нас в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным образовательным программам соответствующих уровня и направленности. У меня вопрос как осуществляется этот перевод? За чей счет? И должны мы оплачивать обучения в другом вузе, ели в университете мы полностью оплатили свое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Этим всем занимается университет, оплачивать ничего не нужно