Проблемы с доставкой нового автомобиля - Как решить ситуацию, когда автосалон не выполняет обязательства?

• г. Обнинск

У меня такой вопрос, я покупают новый автор и внёс 30% от стоимости и вот уже месяц его никак не доставят в автосалон. Автомобиль якобы едет, то на складе где то в общем нет его пока. И договор заканчивается через неделю о том что они должны предоставить автор что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите до окончания срока,при невыполнении условий, расторгайте договор и требуйте возврата предоплаты.