Вопросы о выплате военной пенсии при прерывании контракта

• г. Курган

Мой стаж военной службы на сегодняшний день составляет 24. Мной заключен очередной контракт до 2017 года, если я прерву данный контракт, то будет ли мне начислена военная пенсия и с какого времени ее будут выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

если я прерву данный контракт, то будет ли мне начислена военная пенсия и с какого времени ее будут выплачивать?

ДА. пенсия - будет - с момента увольнения с ВС.

УДАЧИ ВАМ