В 1995 году переехал в РФ из Казахстана. Гражданин РФ.Вопрос не являюсь ли я случайно еще и гражданином Казахстана?
• г. Новороссийск
В 1995 году перехал в РФ из Казахстана. Гражданин РФ.Вопрос не являюсь ли я случайно еще и гражданином Казахстана?
Ответы на вопрос (1):
Студент
Баширов И. А.
г. Оренбург
Возможно и являетесь, если не проходили процедуру выхода из гражданства.