Как сохранить очередь на получение жилья при переводе из села в город

• г. Чебоксары

Полтава года наожусь в браке есть ребенок, стою в очереди на получение жилья в селе, хочу перевести очередь в город где проживаю, прописку уже городскую оформили, но вот есть такой пункт: мой муж продал свою квартиру в селе и в городе купил новую, и меня заботит следующий вопрос, меня не снимут ли с очереди при перестановки в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит на каком основании Вы стоите на учете по получению жилья.