Арест на карты и сберкнижку из-за задолженности за квартиру - что делать и куда обратиться?

• г. Хабаровск

У меня задолженность за квартиру. Я работаю и моя з.п. 10 т... 50 процентов от заработной платы у меня удерживают по иску... у меня ребенок я получаю на него алименты и детское пособие... в начале этого месяца на мои счета наложили арест на все мои карты и сберкнижку... списали все... я предоставила приставам документы что на сберкнижку приходят алименты, на одну из карт приходят детские и зарплатная карта туда приходит пол моей зарплаты... у меня оформлена субсидия +я оплачиваю по соглашению за квартиру... после 10 ч этого месяца мне поступают детские и алименты... тут же накладывают арест опять на все мои доходы и снимают все деньги... мне с ребенком даже существовать не на что... Что делать? И законно ли это? куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Детские пособия и алименты аресту не подлежат

Так есть какие-то законы? и как правильно это надо оформить?