Как указать доходы от ИП при заполнении справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера?

• г. Ростов-на-Дону

При заполнении справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, доходы от ИП в какой статье доходов указывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Указываете в разделе иные доходы с указанием вида дохода-предпринимательская деятельность.

раздел иные доходы.возникнут вопросы звоните