Как получить документ о праве наследования номера мобильного телефона, если наследство было получено несовершеннолетней 5 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо получить документ о праве наследования. Но в наследство я вступила еще 5 лет назад, будучи несовершеннолетней. Он нужен мне для того, чтобы переоформить на себя номер мобильного телефона, всё остальное - недвижимость и т.д. давно уже мое, но мобильный оператор отказывается переоформлять на меня номер, несмотря на предоставленные ему свидетельство о смерти и мое свидетельство о рождении. Я единственный и прямой наследник. Что мне нужно сделать, чтобы сейчас получить документ о праве наследования номера мобильного телефона?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право на наследство в судебном порядке. Проще купить новый номер.