Сын уволился из ВМФ по статье невыполнение условий контракта государством в 2002 году. Вопрос о возврате кортика после заявления президента.

• г. Таганрог

В 2002 году сын уволился из ВМФ по статье невыполнение условий контракта государством. При увольнении принудили сдать кортик, иначе не отдавали аттестат и документы. Возможно ли после заявления президента вернуть кортик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Да, обращайтесь с письменным заявлением, ссылайтесь на распоряжение главнокомандующего.

Куда обращаться? Кортик вместе с гарнитурой и жетон забрали в военкомате города Балтийска.