Обжаловать определение апелляционного суда по гражданскому делу

• г. Москва

Как обжаловать апелляционное определение по гражданскому делу районного суда?

В городском суде? Без госпошлины?

Ответы на вопрос (4):

В решении апелляционной инстанции написано о порядке его обжалования.

Согласно гражданско-процессуальному кодексу РФ апелляционное определение обжалуется в течении 6 месяцев в кассационном порядке в президиум Московского городского суда

В Мосгорсуд, госпошлина - 150 руб. по реквизитам кас.инстанции

В кассационном уже порядке.