Проблемы с неучтенным потреблением электроэнергии - мои затраты и возможные пути разрешения

• г. Новороссийск

Я НЕ ПРОЖИВАЛА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. У меня остановился электросчетчик не по моей вине. Мне за все это время расчитали акт о неучтенном потреблении электроэнергии на все приборы на 24 часа. На 48 тысяч. Сказали. Что это закон 244. прибор остановился сам пломбы и сохранность прибора на месте. Так почему такой расчет штрафа как будто я ворую свет мне что подовать иск в суд. и какое может быть решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, это незаконно

оспаривайте штраф в суд и доказывайте в суде, что отсутствовали в квартире эти пять месяцев - другого выхода нет у вас