Как защитить отца, обвиняемого по статье 12.24 п.2 КоАП РФ, в случае невиновности и отсутствия видеоматериалов? Исследование мед. экспертизы подтвердило получение травм женщиной, но

• г. Владивосток

Отца обвиняют по статье 12.24 п.2 коап рф. Как доказать его невиновность, если он правда не виноват? Женщина кидалась на его машину, мешая ее припарковать. После заявила что он нанес ей травмы. Мед.экспертиза это подтвердила. Видео нет. Свидетель один-жена. Как быть в такой ситуации? И обязаны были провести мед. осведетельствование на состояние а/о только водителю или этой женщине тоже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Советую заключить соглашение с адвокатом

Без адвоката Вам на обойтись. Все же женщина кидалась на авто и нанесла себе среднюю степень тяжести вреда здоровью.....