Вопрос юристам - Могу ли я временно зарегистрироваться на три месяца, если меня выписывают по суду и я теряю постоянную прописку?

• г. Кропоткин

Доброе утро я уже задал впорос вчера по поводу регистрации но ответа еще не получал, вопрос господа юристы уменя вид на жительство меня выписывают по суду я теряю постоянную прописку решения суда еще не было могу ли я потом временно зарегистрироваться на три месеца или мне нужна постоянная регистрация е не будет ли это нарушением не потеряю ли я вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, это не будет являться нарушением. С видом на жительство у Вас практически те же права, что и у граждан России, за некоторыми исключениями