Как вернуть деньги за неотправленный электрокамин в интернет-магазине?

• г. Нягань

Оплатила 6 декабря 2015 года в интернет магазине покупку электрокамина, отправка должна быть транспортной компанией. Проживаю в другом городе и до сих пор камин не отправили, постоянно находят какие то причины. Подскажите, как вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию.