Возникший инцидент между преподавателем и женой привел к судебному разбирательству - как защитить ребенка и сообщить о нарушениях в Министерство образования?

• г. Ухта

Вот такой вопрос жена гуляла с преподавателем (школьным учителем) дело дошло до суда между мужем и женой (гражданский брак, общий ребёнок). По побоям на почве измен жены. Подскажите пожалуйста как быть хочу проучить жену с органами опеки так как она пьющая и с преподавателем как сообщить в министерство образования что есть такой инцендет где педогог обучающих детишек в лез чужую семью и дело дошло до тонкого. Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в департамент образования вашего региона.