Имея второй официальный доход, обязан ли я самостоятельно выплачивать алименты и какие последствия для меня могут быть?

• г. Орск

Я нахожусь в браке во второй раз. Плачу алименты в размере 25% бывшей жене на содержание сына на основании решения мирового суда. Если я буду иметь втрой официальный доход (в другой организации) обязан ли я самостоятельно выплачивать с этой суммы алименты и какие последствия для меня могут быть в данном случае.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона алименты взыскиваются со всех видов заработка