Как разрешить проблему долговой ямы - рассмотрение альтернативных вариантов и минимизация ущерба

• г. Минеральные Воды

Очень надеемся на вашу помощь! Дело в том что мы с мужем попали в долговую яму, в связи с сложной жизненной ситуацией. У моего мужа есть кредитная карта Сбербанка на сумму 45000 которой он воспользовался и на данный момент не в состоянии погасить этот долг, за долгое время там на бежали проценты в сумме 15000 сейчас же нам предлагают погасить весь этот долг или они подают в суд. Как нам быть в этой ситуации? Как лучше поступить, чтобы без ущерба для себя. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление в банк о реструктуризации и уменьшении неустойки