Кризис на Сахалине - повары из школ лишены компенсации за год и детям не дарят подарки на новый год

• г. Оха

Скажите пожалуйста я работаю в школе поваром. Нам сказали что не будут давать конписацию за год т.к. В стране кризис. Но мы же живём на Сахалине и у нас зарплата ниже чем в Москве. И второй вопрос. Почему нам не дают детям подарки на новый год? Я же работаю в сош.

Ответы на вопрос (2):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

В обоих случаях - работодатель - не прав.

УДАЧИ ВАМ

Подарки не дают также по причине кризиса.

По поводу компенсации можете обратиться в суд, если не боитесь конфликта с руководством.