Окна между уроками - вопрос об их продолжительности и справедливости для обучающихся

• г. Черский

Моя нагрузка составляет 27 часов неделю школа работает в две смены по шести дневке. Мои окна между уроками составляют от 4 до 6,основная нагрузка выпадает на пятницу и субботу, имеют ли они право ставить столько окон?

Ответы на вопрос (2):

По большому счету ничего незаконного в данном случае нет

Если расписание утверждено, то имеют право.