Как вернуть бракованный жесткий диск, юлмарт отказал в гарантии.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу. Однако продавец имеет право назначить экспертизу качества, если она установит заводской брак, то вам будут возвращены деньги за товар (ст. 18 Закона о защите прав потребителя).

отказывают - обращайтесь в суд