Муж сделал доверенность на жену, и она успела подать документы.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

В коммунальной квартире была прописана семья из 4-х человек. Муж с женой в разводе. Дети взрослые (25 и 23 года). Живут в 4-х комнатах. Супруга и дети приватизировали комнаты. Муж нет.

Через 2 недели муж умер.

Скажите, приватизируют комнату? Или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку договор о приватизации не подписан, а доверенность потеряла свою силу в день смерти доверителя, комната не приватизирована.