Выбор паспорта для путешествия из Севастополя в Донецк через Россию и возможные проблемы с крымским Российским паспортом

• г. Симферополь

Мы едем из Севастополя в Донецк по территории России, какие парню брать документы украинский паспорт или российский? Могут ли быть какие-то проблемы на границе с крымским Российским паспортом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будете въезжать через пограничные пункты ДНР или ЛНР - никаких проблем не будет. Российский паспорт лучше взять