Автоэкспертиза после ДТП как проводится.

• г. Волгоград

Независимая автоэкспертиза в какие сроки проводится после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Если страховой компанией, то в течение 20 рабочих дней с момента обращения должна провести экспертизу и произвестивыплату. Если судебная - определяет суд, если самиобратитесь к эксперту- по договорённости сторон

Обратится за экспертизой можете в любое время, ограничительных сроков нет