Составление заявления о замене ответчика в исковых требованиях

• г. Тамбов

Если нужно заменить в одном из пунктов исковых требований ответчика на соответчика, как нужно правильно составить заявление об этом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать дополнения к исковому заявлению.

Добрый день!

Если это необходимо для солидарного удовлетворения иска, взыскания то в прениях сторон просите суд удовлетворить иск, взыскать солидано с ответчиков. Они автоматически станут соответчиками

Вам необходимо подать уточненное исковое заявление