Отказ директора от подписания заявления о прогуле может привести к последствиям для сотрудницы, планирующей посещение невролога в ЦРБ в Оренбурге

• г. Кувандык

Что грозит за прогул если я заранее предупреждала директора что мне нужно уехать в Оренбург в ЦРБ на прием к неврологу и заявление написала а он не хочет его подписывать и соответственно отпускать т к идет учебный процесс я работаю в школе в селе Ильинка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не отпустили, то за прогул могут уволить.