Ответ на вопрос - Как делится имущество при разводе, если я в браке покупаю и оплачиваю технику в рассрочку или кредит в одиночку?

• г. Екатеринбург

Если в браке я покупаю технику в рассрочку или кредит и плачу за нее сам и оставляю чеки работаю Я один то при разводе имущество делится пополам или оставляю ее у себя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, будет делиться, т.к. кредит взят на нужды семьи

Здравствуйте. Делится по 1/2

Все имущество, долги и кредиты, приобретенные в браке, являются вашей совместной собственностью и будет делиться.