Заказал лекарство в онлайн аптеке по низкой цене, но она была повышена. Отказался от покупки и обратился в роспотребнадзор - кто прав?

• г. Челябинск

Заказал лекарство в онлайн аптеке по одной цене, позже аптека цену повысила. Денег я не заплатил, от товара отказался. Написал жалобу в роспотреб надзор. Кто прав в этой ситуации и правильно ли я поступил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы правы и поступили абсолютно правильно