Василий работает на ИП без путевки и страховки авто - какие у него могут быть последствия?

• г. Москва

Меня зовут василий у меня есть разрешение что я работаю на кокого-то ип нет путевки отдельной страховки не обклеено авто что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам грозит административный штраф в общей сложности 1500рублей.