Процесс подачи заявления на РВП для дочери в Санкт-Петербурге - квоты, очередь и необходимые шаги

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь живет и учиться в г. Санкт Петербурге, ходила в уФМС чтобы подать заявления на РВП ей сказали ждите очередь, очередь которая ведется на улице. Такими же людьми как она и... а именно сегодня ей выдали номерок 660, то есть когда придет её номерок а это 660 одному Богу известно и как этот процес контролируется не понятно, в законе пишется что на 2015 г. для г. Санкт Петербурге выделено 1.500 квот а ей говорят что к концу следующего года может быть и получишь Квотуда и писать заявления на РВП будет только после того как придет её очередь по номерку, что значит квотавообще она для чего? И верно ли что нужно дождаться какую то очередь не понятно кем ведется и только после писать заявления на РВП? Пожалуйста объясните, я мама живу в КЗ а она там одна и не чем помочь не могу, так может вы подскажите как правильно надо! Очень вам буду благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подождать