Заблокировали заработную карту мужа без повестки в суд и вызова на заседание - как решить проблему и снять арест с счета?

• г. Белово

У мужа приставы заблокировали заработную карту, по исполнительному листу, мужа в суд не вызывали, повестки не было. Ему выплачивают регресс по производ. Трамве, счет арестован, пристав сказал снимут все деньги, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За что приставы удерживают Вам известно?