Моя мама страдает от последствий шимического инсульта и не получает должное обследование - что предпринять?

• г. Починки

У моей мамы шимический инсульт, она плохо передвигается, не разговаривает. Два раза лежала в больнице но ей так и не зделали полное обследование. Сейчас она находится дома, я за ней ухаживаю. Вот совсем недавно как я понимаю случился третий инсульт. Вызвала врача на дом, но они сказали что врачи не выездают. На следующий день, только уже со скандалом врачь невролог приехал и сказал что все врачи выезжают на дом. мама находится на учете у невролога и должна ещё находится у онколога, но онколог даже не шевелится с этим. Вызвала его на дом чтоб осмотрел её,он даже отказался от осмотра и уехал. Так же обращалась в больницу чтоб положили и там отказали с этим. Мы живем в нижегородской обл. Починковском районе. Куда мне обратится с этим. Так как в нашей больнице не пойми что творится.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Минздрав и в Росздравнадзор по Вашей области. Изложите все обстоятельства.