Вероятность утери права постоянного бессрочного пользования земельного участка при преобразовании ЗАО в ООО

• г. Долгопрудный

ЗАО в 1992 году выделен земельный участок в Московской области на праве постоянного бессрочного пользования. Какова вероятность, что при преобразовании в ООО право ПБП этим ЗУ будет утеряно, т.к. будет новое юр. лицо и по ст. 39.9 ЗК РФ оно не имеет прав на ПБП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой, ноль.